Продвинутые курсы1080х1080.jpg

В рамках организации в Свердловской области системной работы по развитию талантов, в том числе по выявлению и ранней профессиональной ориентации детей и молодежи, проявляющих выдающиеся способности, приглашаем обучающихся 3-10-х классов, педагогов, родителей принять участие в пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме по 6 общеобразовательным предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

07.01.2023

776cdb872056ceabf54d901a7a5fa44c.png

776cdb872056ceabf54d901a7a5fa44c.png

C протоколами муниципального этапа ВсОШ можно ознакомиться на сайте Отраслевого органа администрации Серовского городского округа Управления образования в разделе "Муниципальный этап ВсОШ"

logo_small.png

В целях укрепления престижа службы в оперативных и следственных подразделениях по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия преступлениям экономической и коррупционной направленности, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес к дальнейшей работе в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий "оперуполномоченный подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции" и "следователь по расследованию экономический преступлений" Нижегородской академии МВД России среди учащихся всех регионов Российской Федерации проводится Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики".

30.08.2021

2_page-0001.jpg