Список работников, подлежащих прохождению процедуры аттестации в 2021 году

Первая

31.01.2022

декабрь 2021Хочу такой сайт

Оценка профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории осуществляется аттестационной комиссией на основе результатов их работы, предусмотренных пунктами 36 и 37 настоящего Порядка, при условии, что их деятельность связана с соответствующими направлениями работы.

Высшая квалификационная категория

- стабильные положительные результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией;

- стабильные положительные результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 3013 г. № 662;

- выявление развития у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности;

- личный вклад в повышение качества образования, совершенствования методов обучения и воспитания, транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, активное участие в работе методических объединений педагогических работников организации.

- стабильные положительные динамики результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией;

- выявление развития у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также их участие в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях;

- личный вклад в повышение качества образования, совершенствования методов обучения и воспитания, и продуктивное использование новых образовательных технологий, транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, в том   числе экспериментальной и инновационной;

- активное участие в работе методических объединений педагогических работников организаций, в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса, профессиональных конкурсах.

Контакты Рабочей группы при ГАПОУ СО "Северный педагогический колледж"

Руководитель Рабочей группы АК МО СО при ГАПОУ СО "Северный педагогический колледж":

Лариса Юрьевна Зубова

Телефон: 8 (34385) 6-82-76 -  секретарь

Электронный адрес: spk-serov@mail.ru

Заместитель руководителя Рабочей группы МО СО АК при ГАПОУ СО "Северный педагогический колледж":

Ирина Викторовна Еремеева

Телефон: 8 (34385) 6-82-21 ,  сот. 8-908-913-44-54

Электронный адрес: IrinaEremeeva@mail.ru

Сайт: http://spkserov.ru

Нормативные документы федерального и областного уровня

1. ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ОТ 7 АПРЕЛЯ 2014 Г. N 276 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"