Список работников, подлежащих прохождению процедуры аттестации в 2019 году

ФИО педагогического работника, подлежащего аттестации

Имеющаяся квалификационная категория

Дата окончания действия имеющейся квалификационной категории

Планируемые сроки аттестации

Мызникова

Надежда Михайловна

Октябрь 2019

Оценка профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории осуществляется аттестационной комиссией на основе результатов их работы, предусмотренных пунктами 36 и 37 настоящего Порядка, при условии, что их деятельность связана с соответствующими направлениями работы.

Высшая квалификационная категория

·         стабильные положительные результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией;

·           стабильные положительные результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 3013 г. № 662;

·           выявление развития у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности;

·           личный вклад в повышение качества образования, совершенствования методов обучения и воспитания, транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, активное участие в работе методических объединений педагогических работников организации.

·       стабильные положительные динамики результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией;

·       стабильные положительные результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 3013 г. № 662;

·       выявление развития у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также их участие в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях;

·       личный вклад в повышение качества образования, совершенствования методов обучения и воспитания, и продуктивное использование новых образовательных технологий, транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, в том числе экспериментальной и инновационной;

·       активное участие в работе методических объединений педагогических работников организаций, в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса, профессиональных конкурсах.

Контакты Рабочей группы при ГБПОУ СО "Северный педагогический колледж"

Руководитель Рабочей группы АК МО СО при ГБПОУ СО "Северный педагогический колледж":

Лариса Юрьевна Зубова

Телефон: 8 (34385) 6-82-76 -  секретарь

Электронный адрес: spk-serov@mail.ru
Заместитель руководителя Рабочей группы МО СО АК при ГБПОУ СО "Северный педагогический колледж":

Ирина Викторовна Еремеева
Телефон: 8 (34385) 6-82-21 ,  сот. 8-908-913-44-54
Электронный адрес: IrinaEremeeva@mail.ru

Секретарь Рабочей группы АК МО СО при ГБПОУ СО "Северный педагогический колледж":  Екатерина Ивановна Комарницкая.

Телефон: 8 (34385)6-87-25

Сайт: http://spkserov.ru

Приказ Минобрнауки РФ от 7 апреля 2014 г. №276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организации, осуществляющих образовательную деятельность".pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснения по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, организующих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)