Профилактическая страничка

26.03.2021

69a70b33bd090e4ed4a8cc94b6176782.jpg

Законом Свердловской области от 19.03.2021 № 20-ОЗ внесены изменения в статью 3 Закона Свердловской области от 16 июля 2009 года № 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей». В соответствии с данными изменениями под ночным временем в Свердловской области понимается время с 22 до 6 часов.

Просмотров всего: , сегодня: