Рейтинг участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам в 2023-2024 учебном году.

Итоговый протокол победителей, призеров, участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по образовательному предмету ТЕХНОЛОГИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол победителей, призеров, участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по образовательному предмету ЭКОНОМИКА.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол победителей, призеров, участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по образовательному предмету ЛИТЕРАТУРА.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол победителей, призеров, участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по образовательному предмету ИСКУССТВО (Мировая художественная культура).pdf (скачать) (посмотреть)