Городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МАОУ СОШ №15 «Виктория» на осенний период 2021 года отменен

(законные представители)!

На основании распоряжения Отраслевого органа администрации Серовского городского округа Управления образования от 27.10.2021г.   № 92-р «Об отмене организации отдыха и оздоровления детей в городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей на период осенних каникул 2021/2022 учебного года», городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МАОУ СОШ №15 «Виктория» на осенний период 2021 года отменен.

Для возврата денежных средств, оплаченных за путевки, выданные   в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, загородных оздоровительных лагерях круглогодичного или сезонного действия, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия», утвержденным постановлением администрации Серовского городского округа от 26.12.2020г. №1791, Вам необходимо до 10.11.2020г. включительно обратиться в муниципальные образовательные учреждения по месту нахождения оздоровительных лагерей, в которых получены путевки.

При себе иметь:Хочу такой сайт

1. Паспорт;
  2. Реквизиты для перечисления возврата денежных средств;