Школьная библиотека представляет выставку одного журнала "100 человек, которые изменили ход истории"

25.10.2021

Коллекцию этого  журнала в нашу библиотеку подарила обучающиеся 9 «А» класса Ноговицына Виктория.

Данный журнал знакомит читателя с подробностями жизни легендарных людей, перевернувших мир. Политики и философы, полководцы и ученые, гении и авантюристы - все они так или иначе определили развитие цивилизации.

В каждом выпуске представлены исторические свидетельства, уникальные фотографии, любопытные факты и различные версии.

Вся информация о герое собрана в четырёх тематических рубриках:

Жизнь и эпоха

Выдающиеся события

Исторические параллели

ИтогиХочу такой сайт

Каждый выпуск передает атмосферу определенной эпохи и проливает свет на истинное лицо героя.

Выражаю свою искреннюю признательность и благодарность  Виктории и ее законным представителям за их вклад в пополнение библиотечного фонда школы.

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021