Оздоровление детей с 30 декабря 2021 года по 8 января 2022 года

19.10.2021

Уважаемые родители (законные представители)!


По результатам открытого конкурса с ограниченным участием в электронной форме на оказание услуг по отдыху детей и их оздоровлению в условиях санатория на период с 30 декабря 2021г. по 08 января 2022г. (10 дней) определено: 

Государственное автономное медицинское учреждение Свердловской области «Областной специализированный Центр медицинской реабилитации «Санаторий Руш», расположенное по адресу: Свердловская область, г.Нижний Тагил,  Санаторий Руш, 10.

Количество предоставляемых путевок для детей: 52 (пятьдесят две).

Для подачи заявления о предоставлении путевки в вышеуказанный санаторий Вам необходимо зарегистрировать заявление о предоставлении путевки в санаторий Свердловской области на смену «зима».

При регистрации заявления в электронном виде при технической возможности заявитель имеет право предоставить полный пакет документов, предусмотренный подпунктом 1 пункта 13 раздела II регламента, прикрепив их в электронные формы на Едином портале в виде скан-копий в момент регистрации. 

В этом случае в МФЦ, МКУ «Центр развития МОУ» (здание ООА СГО Управление образования) для сверки документы не предоставляются. Хочу такой сайт

Обращаю внимание, что в составе данных документов в данном случае должно быть подписанное заявителем заявление, оформленное в соответствии с требованиями, указанными в регламенте (соблюдение формы заявления и заполнения всех необходимых строк в заявлении, подписание заявления, указание даты подписания заявления). Заявление должно быть отсканировано и вместе с другими документами (свидетельством о рождении ребенка, паспортом ребенка (с 14 лет), паспортом родителя (законного представителя)- заявителя, заключением медицинской организации о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения (медицинская справка форма 070/У) и др.)  прикреплено в электронные формы на Едином портале в виде скан-копий в момент регистрации. 

Стоимость 1 путевки составляет 12622,00 рублей, оплачиваемых полностью за счет бюджетных средств.

В стоимость путевки проезд из г.Серова до санатория и обратно не входит.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.10.2021

Дата обновления: 19.10.2021

Дата публикации: 19.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».