Конкурс стихотворений собственного сочинения "Зимний СТИХПАРАД"

Организатором Конкурса  является школьная библиотека МАОУ СОШ № 15.

Цель Конкурса: выявление творческих способностей обучающихся и  поддержки одаренных детей.

Задачи:

1) Создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей.

2) Содействие творческому самовыражению и личностному развитию обучающихся.

3) Воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся   1-11 классов МАОУ СОШ №15.  В целях создания равных условий для всех участников, участники разделены по возрастным группам:

1) младшая возрастная группа (учащиеся 1-4 кл.);

2) средняя возрастная группа (учащиеся 5-6 кл.);

3) старшая возрастная группа 1 (учащиеся 7-9 кл.);Хочу такой сайт

4) старшая возрастная группа 2 (учащиеся 10-11 кл.).

В каждой возрастной группе будет определен победитель. Конкурс проводится с  14 декабря 2020 г по 25 января 2021 года.    Выслать заполненную форму заявки на участия в Конкурсе и стихотворение собственного сочинения с пометкой «Зимний СТИХПАРАД»  на электронный адрес: annaproh2018@mail.ruдо 25 января 2021 включительно. Участник, родители (законные представители) присылая работы организатору конкурса, автоматически дают согласие на их использование и публикацию в социальной сети Интернет.

Работа Савелия, 3 "Б" класс МАОУ СОШ № 15

Положение о конкурсе стихотворений собственного сочинения "Зимний СТИХАПАД".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.12.2020

Дата обновления: 16.12.2020