ПАМЯТКА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО ОТЛОВУ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ

27.11.2018

Работы по отлову, содержанию и утилизации безнадзорных и бездомных собак на территории Серовского городского округа осуществляются в соответствии с:

- Законом Свердловской области от 03.12.2014 года № 110-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных собак»;Хочу такой сайт

- Постановлением Правительства Свердловской области от 14.09.2017 года № 684-ПП «Об утверждении Порядка организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных собак на территории Свердловской области».

На территории Серовского городского округа работы по отлову, содержанию и утилизации безнадзорных и бездомных животных в соответствии с условиями муниципального контракта осуществляет ООО «Ремонтно-строительная компания» (г. Серов, ул. Окт. Революции, 6, тел. 77-833, понедельник - пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00).

Для подачи заявки на отлов безнадзорного животного, необходимо обратиться в МКУ «Управление капитального строительства» по адресу: г. Серов, ул. Я.Свердлова, 26 или по факсу 71-577 с понедельника по четверг с 8-00 до 17-15, пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

В заявке необходимо указать данные заявителя (Ф.И.О., адрес проживания, контактный телефон – для физических лиц, либо данные юридических лиц, организаций, учреждений), подробно изложить место обитания и количество безнадзорных животных. Хочу такой сайт

Согласно ст. 38 Закона Свердловской области от 14.06.2005г. № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» нарушение правил содержания домашних животных влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста рублей до трех тысяч рублей.

Памятка для детей по профилактике гриппа и ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки для взрослых и школьников по профилактике туберкулеза.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика острых кишечных инфекций у детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.04.2020