Снюс и последствия его употребления

15.11.2019

Каждый раз, когда заходит речь о разнообразии никотиновых продуктов, выясняется, что многие осведомлены о том, что такое кальян или паровой коктейль, никотиновые пластыри и жвачки… Но что такое снюс (snus) и чем он вреден? Как он выглядит и каковы последствия его применения на организм? 

Снюс — это одно из множества табачных изделий, которое пользуется определенной популярностью. Основной ингредиент — это измельченный влажный табак, пакетики с которым размещают под губой на срок от 30 минут до одного часа. В течение этого времени никотин из пакетика через слизистую поступает в организм человека.

При этом жителям Санкт-Петербурга данный продукт более известен, нежели москвичам, из-за близости со скандинавскими странами — родиной снюса. Кроме того, некоторое время назад его можно было увидеть в «Сапсанах», его реклама до сих пор встречается в Пулково, а в Москве ее практически нет.

Подробнее в приложенном файле. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Скачать подробную информацию.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.11.2019

Дата обновления: 15.11.2019

Дата публикации: 15.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».