Ребята в канун новогодних праздников навестили и поздравили пенсионеров педагогического труда МАОУ СОШ № 15

27.12.2018

Новый год - один из немногих праздников, который несет радость и настроение абсолютно всем. В этот день хочется волшебства, чудес и исполнения желаний. Дети с нетерпением ждут деда Мороза и Снегурочку, готовят стихи и с легкостью перевоплощаются в снежинок, елочек и белочек. Но в этот прекрасный зимний праздник волшебства ждут не только малыши, но и взрослые!

И наши ребята в канун новогодних праздников навестили и поздравили пенсионеров педагогического труда МАОУ СОШ № 15 с подарками и поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки. В ходе мероприятия обучающиеся поздравили на дому 20 человек с наступающим Новым годом  и Рождеством, пели песни и читали стихи.

Пенсионеры всегда очень ценят внимание к ним. Подарки  и поздравления не оставляли их равнодушными, слезы радости от неожиданного сюрприза, поблескивали на глазах, но в этот день, их можно было не прятать, ведь самое главное, что их помнят, любят и благодарят.

С Новым годом, наши дорогие! Здоровья, благополучия, любви, внимания со стороны близких и долгих лет жизни!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018

Дата публикации: 27.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».