Отдых и оздоровление детей ОВЗ

19.01.2024

ГБУ Центр «Юность Урала» приглашает на отдых и оздоровление обучающихся в государственных общеобразовательных организациях Свердловской области, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, подведомственных Министерству образования и молодежной политики Свердловской области.

Отдых и оздоровление детей в филиалах ГБУ Центр «Юность Урала» финансируется в полном объеме за счет средств областного бюджета.

Телефоны для справок: 8(343) 293-00-60 доб. 121, 120

Дата создания: 19.01.2024