ГИБДД информирует

24.07.2022

За 6 месяцев 2022 года на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов  зарегистрировано 15 ДТП с пострадавшими (за аналогичный период прошлого года – 25 ДТП), в результате которых получили травмы различной степени тяжести 17 человек (за аналогичный период прошлого года - 29), погибших - 4 человека (за аналогичный период прошлого года - 7)

За 6 месяцев 2022 года на обслуживаемой территории зарегистрировано 4 ДТП с участием детей (за аналогичный период прошлого года - 6), в результате которых 2 ребенка получили травмы (за аналогичный период прошлого года – 4), 2 ребенка погибли (за аналогичный период прошлого года – 2).

ОГИБДД МО МВД России «Серовский».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 6 месяцев 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.07.2022

Дата обновления: 24.07.2022