Неделя в защиту животных - 2022г.

Сегодня всем хотим сказать -

Животным надо помогать,

Делиться с ними пищей,

А лучше приютить!

Четвероногий друг вас будет

Всю жизнь свою любить!

С 5 по 17 марта 2022г в  рамках  «Неделя в защиту животных - 2022г.» в нашей школе прошла акция «Помоги братьям нашим меньшим».

Цель Акции — оказание благотворительной гуманитарной помощи (сбор корма и других пожертвований)

Обучающиеся, а также работники нашей школы с удовольствием приняли участие в данной акции.  Были собраны корма: крупы, сухой корм, консервы, средства ухода, ошейники, миски, пеленки.

18 марта все передали их в приют. Работники приюта встретили нас приветливо, чувствовалось, что они нам рады. Люди там добрые и приятные. Хочу такой сайт

Сотрудница рассказала нам о сложной судьбе некоторых животных. У каждого животного своя грустная история: кого-то сбила машина, кто-то потерялся, кого- то просто выбросили на улицу, некоторых питомцев просто оставили у ворот приюта. Но к удивлению собаки не озлобились. Все питомцы приюта получают медицинскую помощь: им ставят прививки, при необходимости лечат.

Мы убедились, что есть люди, которым не безразлична судьба брошенных животных. Побольше бы таких людей.

Хочется обратиться ко всем:

«ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТЕХ, КОГО ВЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ВЗЯЛИ В СВОЙ ДОМ! НЕ БРОСАЙТЕ ЖИВОТНЫХ!!!»

Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде!

Кстати, сбор кормов продолжается до конца сентября. Используйте возможность помочь нашим братьям меньшим!

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022