Финал школьного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я - исследователь»

04.03.2022

25 февраля 2022г. в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 15 прошёл финал школьного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников  «Я - исследователь». Дети представили свои исследовательские работы, совсем как взрослые, защитив свои проекты перед жюри. В состав жюри входили руководители школьных методический объединений и учителя МАОУ СОШ №15. В выступлениях учитывалось, насколько убедительно дети могут доказать свою точку зрения, как умеют отвечать на вопросы,  насколько хорошо ориентируются в теме.

По итогам были определены победители и призёры конкурса:

I место – Горинов Д.Д, Горинова А.Д., обучающиеся 1 «А» класса. Тема работы: «Мой домашний питомец – хомяк».

II место – Комолова С.Д., обучающаяся 1 «А» класса. Тема работы: «Компьютерные игры – хорошо или плохо?».

Ребята готовили видеоролик и презентации, где представили свои работы.

Сегодня 04.03.2022г. состоялось награждение победителей и призёров школьного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников  «Я - исследователь». Ребятам вручены Дипломы и памятные подарки.

Поздравляем!Хочу такой сайт

E48870FB-36F9-491C-B7A4-B66856FBB32F.jpeg