Мы - опорная школа РЖД

03.02.2022

С 31 января 2022 года на цифровой платформе «ТИН-клуб Страны железных дорог» начинается конкурс на участие в тематической программе «Страна железных дорог – ТИН каникулы» во Всероссийский детский центр «Смена». Программа пройдет в период с 29 мая по 18 июня 2022 года, принять участие в программе могут, учащиеся 7-11 классов в возрасте от 13 до 17 лет (включительно). Организаторами конкурса для старшеклассников выступают ОАО «РЖД» совместно с РОСПРОФЖЕЛ и ВДЦ «СМЕНА». Для участия в конкурсе школьникам необходимо пройти регистрацию на платформе https://teen.szd.online/ и подать заявку до 15 февраля 2022 года.

___________.jpg

Дополнительня информация.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.02.2022

Дата обновления: 03.02.2022