В школьной библиотеке в Год науки и технологий оформлена книжная выставка «Энциклопедии для любознательных»

29.09.2021

Наука — знания, а знания черпаются из книг. Среди огромного разнообразия книг для детей есть такие, в которых собраны ответы на любые «почему» всех юных «почемучек». Книги, которые доступно и занимательно рассказывают любознательному читателю обо всем, что его окружает и интересует, называются энциклопедии. В школьной библиотеке в Год науки и технологий  оформлена книжная выставка «Энциклопедии для любознательных». Посетив выставку, юные читатели смогут ответить на самые разные вопросы, расширят познания об окружающем мире. На выставке  представлены энциклопедии по различным областям знаний из фонда библиотеки.

Дата создания: 29.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.09.2021