Вниманию родителей. Определен санаторий Свердловской области для оздоровления и отдыха детей на осенних каникулах: ООО Санаторий-профилакторий «Чистые ключи»

Уважаемые родители (законные представители)!

На период осенних каникул определен санаторий Свердловской области для оздоровления и отдыха детей: ООО Санаторий-профилакторий «Чистые ключи», расположенный по адресу: Свердловская область, г.Серов, Загородный проезд, 6.

Срок проведения осенней оздоровительной смены: с 29 октября 2018г. по 04 ноября 2018г.

В соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги  «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» в данный санаторий-профилакторий будет предоставлено 46 путевок.

В соответствии с указанным административным регламентом путевки в санаторно-курортные организации предоставляются детям и подросткам один раз в календарный год, а на летний период - один раз в течение двух календарных лет подряд. При наличии свободных путевок они могут быть предоставлены детям в летний период не более двух раз, а в другие периоды - неоднократно в соответствии с данным Регламентом. Путевки предоставляются в соответствии с очередностью зарегистрированных заявлений с учетом внеочередного и первоочередного права на получение путевок.Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.10.2018