Неделя здоровья

12.04.2021

Самое важное, что есть у любого человека-это здоровье. В нашей школе регулярно пропагандируется ЗОЖ. С 5 по 11 апреля проводилась Уральская неделя здоровья, в рамках которой было проведено множество мероприятий.  Педагогом-библиотекарем, Прохоровой А.А., была организована акция «Будь здоров!», в ходе которой обучающимся и сотрудникам нашей школы вручались буклеты о ЗОЖ. В них напоминается о правильном питании, о пользе закаливания. Эти буклеты мы вручали и прохожим.

Учителя физической культуры, Тимко И.Н., Горбунова Н.И., Малышев К.С. совместно с медицинским работником, Лосевой С.М., провели спортивные мероприятия. Это и веселые старты, и викторины и игровые программы. Давайте будем всегда заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих. Будьте здоровы!!!

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021