07.09.2018

29-30 сентября 2018г. в Кирове (Кировская область) на базе Вятского государственного университета пройдет Всероссийский благотворительный фестиваль интеллектуальных игр "Играй для жизни". Десятки команд из нескольких регионов России сойдутся в очном интеллектуальном состязании на вятской земле. В Киров приедут лучшие коллективы страны в играх "Что? Где? Когда?" и "Брэйн Ринг". Многие игроки команд - постоянные участники телевизионных интеллектуальных викторин. Отличительной особенностью мероприятия является его благотворительная составляющая - небольшие взносы участников (800 рублей с команды) направляются на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Подробности, программа участия и регистрация - на сайте KIROVFEST.RU

Оплата проезда, проживания, питания и взноса за участие в фестивале осуществляется за счет командирующих организаций.

Последний срок регистрации на фестиваль - 23:59ч. 18 сентября 2018г.

Справочная информация:Хочу такой сайт

Фестиваль "Играй в жизнь" завершит одноименную международную благотворительную акцию в поддержку онкобольных детей, в которой принимают участие десятки русскоязычных интеллектуальных клубов по всему миру. Организатором этой акции традиционно является Кировская региональная общественная организация "Лига интеллектуальных игр Вятки". Проект организации "Играй для жизни" существует уже 6 лет и является номинантом премии "Лучший турнир года" международной ассоциации клубов "Что? Где? Когда?". В прошлом году в нем приняло участие 486 команд 87 городов 19 стран мира.

Дата публикации: 07.09.2018