Соревнования «Армейские будни» между мужчинами-педагогами школы и командой юношей 10-11 класса

21.02.2020

Защитник Отечества! Как гордо звучат эти слова! Защита Отечества – долг каждого гражданина, почётная обязанность каждого мужчины. 20 февраля в школе прошли соревнования «Армейские будни» между мужчинами-педагогами школы и командой юношей 10-11 класса. Команды в ходе испытаний должны доказать свое право называться военным отрядом – слаженным, дружным и боеспособным. Мужчины соревновались в строевой и силовой подготовке, интеллектуальных заданиях, знаниях военных песен, а также пеленании малышей. Победила конечно же дружба! Команды великолепно справились со всеми заданиями и получили призы!

Дата создания: 10.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.03.2020