Малая железная дорога

18.06.2018

С 14 по 17 июння 2018 года, уже седьмой год подряд, "юные железнодорожники" проходили практику на Малой железной дороге им. Маяковского в парке культуры и отдыха в г. Екатеринбурге.

16 мальчишек и девчонок из нашей школы осваивают профессиижелезнодорожного транспорта, пробуют свои силы в роли кондуктора, диктора, помощника машиниста, дежурного по станции и т.д.

Двое наших третьекурсниц получили свидетельства об окончании обучения на МЖД, что дает им право льготы при поступлении в учебные заведения Ж/Д транспорта.

В этом году наша поездка совпала с прохождением в России Чемпионата Мира по футболу. Ребята побывали на площадках, организованных для болельщиков всего мира. После работы на месте не сидели. Познакомились с обитателями зоопарка, совершили историческое путешевствие в прошлое с экскурсией на "Ганину яму" и хохотали на премьере мультфильма "Супер семейка 2".

В следующем году приглашаем присоединиться к нам всех желающих ребят. По всем вопросам обращаться в кабинет 314 (организаторская).Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.06.2018