Волонтеры провели субботник в детском саду № 33 "Веснушки" и № 72 "Березка"

25.09.2019

Ребятам волонтерского отряда так понравилось делать добрые дела и помогать малышам, что закончив уборку территории детского сада № 33 - ребята отправились еще большим составом на субботник в 72 д/сад "Березка", на территории которого много деревьев. Листья в большом количестве осыпаются на участки, что создает неудобство для прогулки детей. Волонтерами было собрано более шестидесяти мешков листвы! Ребята трудились с большим удовольствием, ведь многие из них сами являются выпускниками 72 детского сада!

Дата создания: 25.09.2019

Дата публикации: 25.09.2019