Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения г.Серова для "Школы пожилого человека" и клуба "Дорогами добра" прошло мероприятие, посвященное терроризму и его жертвам, в котором приняли участие волонтеры нашей школы

10.09.2019

Любой террористический акт, война - это боль, слезы, горечь. Это страшное потрясение для здравомыслящего человека. Страдают ни в чем не повинные люди. Погибают дети. Печальные события нашего тысячелетия снова лицом к лицу сталкивают нас со страшным словом терроризм. Казалось бы, ему давно уже пора изжить себя в цивилизованном мире, но террористические акты в Беслане и Волгограде, в Москве  говорят об обратном. Террористы безжалостны ко всем, но особо уязвимыми в таких злодеяниях становятся дети. Сколько их, не познавших жизнь мальчиков и девочек, погибло в стенах родной школы в Беслане и в театре на Дубровке? Чтобы сохранить жизнь нашим детям и уберечь их от страшных последствий этих безжалостных актов, необходимо рассказывать о той беде, которая может внезапно возникнуть.

Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения г.Серова для "Школы пожилого человека" и клуба "Дорогами добра" прошло мероприятие, посвященное терроризму и его жертвам,  в котором приняли участие волонтеры нашей школы. Ребята рассказывали стихи, о памятных датах и страшных событиях..........Беслана, Норд-Оста, Башнях - Близнецах! Все собравшиеся почтили минутой молчания погибших, тех, кто пострадал от рук  террористов, просматривали видеоролики террористических актов, презентации о действиях и правилах поведения при угрозе взрыва и захвате террористами!

Чужого горя не бывает,

Как не бывает и чужой беды.

От терроризма мир страдаетХочу такой сайт

И перед ним мы все равны!!!!

Дата создания: 10.09.2019

Дата обновления: 10.09.2019