Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний

03.09.2019

Праздничный и волнительный день, который в разных концах страны начался одинаково — с торжественных линеек и школьных звонков. Цветы, улыбки, напутствия и радостные эмоции. Кто-то за время каникул соскучился по друзьям и учителям, ну а 81 первоклассник переступил порог школы № 15 впервые в жизни, еще даже не осознавая, какой важный этап впереди. Торжественная линейка? Скорее, театральное представление! Ярким его делают детали. К примеру, не сцена, а корабль отправляется в плавание, разумеется, по волнам знаний. В путь порой непростой, но от этого только интереснее. Уроки, домашние задания, контрольные — все это завтра. А сегодня — улыбки, эмоции. Ведь для школьников День знаний — это нечто большее — еще день впечатлений и встреч с теми, с кем не виделись целое лето.

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний  в этом году была торжественной и красочной,  прошла в зале Дворца культуры железнодорожников 2 сентября 2019г. Открыла праздник, по традиции, директор школы Полина Владимировна Комолова. Она приветствовала учеников  и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

Дата создания: 10.09.2019

Дата обновления: 10.09.2019