Готовим детей к школе! «Школа будущего первоклассника».

Готовим детей к школе!

«Школа будущего первоклассника».

Детский сад, являясь первой ступенью  в системе образования, выполняет важную функцию подготовки детей к школе. От того, насколько качественно и своевременно будет подготовлен ребенок к школе, во многом зависит успешность его дальнейшего обучения.

Одна из основных задач, которую ставит перед ребенком школа - это необходимость усвоения им определенной суммы знаний, умений, навыков. Следовательно, надо готовить специально к усвоению тех предметов, которым ребенок будет обучаться в начальной школе.

Несмотря на то, что общая готовность (желание учиться) практически одинакова у всех детей, реальная готовность к обучению различна. Вот почему важно до начала обучения ребенка в школе изучить уровень его готовности к школьному обучению, обеспечить преемственность между дошкольным и начальным образованием. Всеобщий охват детей с 6 лет подготовкой в «Школе будущего первоклассника» дает возможность иметь сравнительно одинаковую подготовленность детям, что обеспечит благоприятные условия их успешного обучения.

Ждём Вас в нашей «Школе будущего первоклассника»

с 01 октября 2019г.

Запись ведётся уже сейчас по телефону 9-24-73, Хочу такой сайт

либо в школе каб. 309 с 8:00 до 17:00

Занятия будут проводиться по субботам с 10:00 до 12:00.

Стоимость обучения в месяц 1079 руб. 52 коп.

Дата создания: 10.09.2019

Дата обновления: 10.09.2019