Юные серовчане получили стипендию главы

Ccылка на видео

Награждение стипендиатов главы Серовского городского округа, добившихся особых успехов во втором полугодии 2018-2019 учебного учебного года, прошло в администрации 30 мая.

Стипендии в размере 6 тысяч рублей получили 20 ребят.

За успехи в области образования были отмечены: Егор Глухих (школа №1 «Полифорум»), Анастасия Киреева(школа №14), Михаил Пестрый (школа №1 «Полифорум»), Анастасия Русских  (школа №22), Марина Пронина (школа №1, Центр детского творчества, объединения «Робототехника»), Екатерина Решетова (школа №13) и Артемий Чудиновских (школа №27).

За социально-значимую деятельность награды получили: Савелий Каспер  (школа №20), Дмитрий Перевозкин(школа №15, Детская школа искусств), Полина Савицкая  (школа №20) читать полностью...

Источник: Глобус Серов

Дата создания: 31.05.2019