«Знамя Победы» и слова благодарности для ветеранов

09.05.2019

Фронтовиков Великой Отечественной войны с каждым годом становится меньше. Поэтому они находятся в зоне особого внимания и заботы, особенно в майские победные дни. К ним приходят школьники, депутаты, работающая молодежь, чтобы лично поблагодарить за мир. Например, сегодня такие делегации побывали в гостях у 12 ветеранов. Среди них и Владимир Иванович Архипов. Подробности далее.

Семиклассницы 15 школы с подарками, которые сделали сами, пришли в гости к одному из самых молодых серовских ветеранов. Владимиру Ивановичу Архипову только 93 года. В 1943-м, когда его призвали на фронт, ему еще не исполнилось 18 лет. При этом, пройдя испытание войной, ему удалось избежать ранений.

Источник: Канал СХочу такой сайт

Дата создания: 09.05.2019