Прошел на базе Центра детского творчества конкурс «Моя мечта»

23.01.2019

«Моя мечта» - так называется конкурс для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Он прошел сегодня на базе Центра детского творчества. В этом году презентации своей мечты показали 11 школьников. Конкурс, организованный Управлением образования и комиссией по делам несовершеннолетних, уже который год  собирает детей из городских школ только с одной целью – создать ситуацию успеха, которая поможет понять, что любые жизненные трудности можно преодолеть, если сильно захотеть и постараться. И эти ребята при поддержке своих педагогов стараются взлететь и в прямом и переносном смыслах. Орлята пока учатся летать, но всего через несколько лет они встанут на крыло, потому что есть мечта и желание ее осуществить. Но, как отметила Ольга Набиуллина, все 11 человек уже победители. Они победили себя и трудности. А в качестве материальной награды конкурсанты получили памятные призы.

Дата создания: 23.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.01.2019