День добра и сообщество «Живи Малыш»

18.04.2018

Сообщество «Живи Малыш», выражает личную благодарность, ученикам и педагогам школы №15 г. Серова, особенно организатору акции добра - Давлетшиной Наталье Валерьевне! Ученикам 5, 6 и 10 классов! Сегодня для многочисленных питомцев, были переданы корма, заботливо приобретенные учениками и педагогами школы №15 г. Серова! Спасибо за правильное воспитание деток - родителям и педагогам школы! А деткам - за их добрые сердца! Ждем всех желающих в гости, на наши передержки! Приходите и выбирайте себе верного четвероногого друга!

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.04.2018