Книжная выставка "Дорогою добра и знаний"

23.09.2021

1 сентября – День знаний – это праздник первого звонка, волнение детей и их родителей, море цветов и, конечно, первый урок.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

Для  читателей-школьников с сентября в школьной библиотеке традиционно начинают свою работу тематические книжные выставки.


Знакомим Вас с первой книжной выставкой "Дорогою добра и знаний"


Представленные произведения  на выставке  способствуют воспитанию доброты и милосердия, выявляют правильные и ошибочные представления о доброте и добрых делах. Эти  книги формируют в сознание понятие «доброта». Воспитывается  чувство уважения друг к другу, внимательность, готовность прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается развитие умений сравнивать, анализировать, выделять главное, обобщать.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 23.09.2021

Дата публикации: 23.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».