Мы стали победителем «Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Школа года – 2021»!

01.07.2021

Организатором мероприятия выступила редакционная коллегия издательского дома «Федеральные СМИ РФ». Она обобщает лучшие практики управления общеобразовательными организациями в современных условиях, аккумулирует передовой успешный опыт работы педагогических коллективов, мотивацию образовательных организаций к самоанализу и поиску новых направлений роста, выявляет и поощряет лучшие общеобразовательные организации.

Конкурс «Школа года – 2021» проводился в два этапа. Сначала МАОУ СОШ №15 представила электронный выставочный стенд, который стал отчётом работы школы за последние три года, включив направления методической работы, работы над качеством образования, воспитательной работы и творческой жизни обучающихся и педагогического коллектива.

Второй этап конкурса (оценка жюри конкурса и голосование) проводился на основе суммирования результатов независимых механизмов, способов, методик оценки для достижения наибольшей объективности.

Дата создания: 01.07.2021

Дата обновления: 01.07.2021