Дополнительные документы

Закупка товаров, работ, услуг для нужд муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15

Информация по закупкам товаров, работ, услуг для нужд МАОУ СОШ № 15 отражаться в Единой информационной системе в сфере закупок по адресу www.zakupki.gov.ru

Локальные акты МАОУ СОШ № 15

Положение о порядке учета, хранения и использования печатей и штампов в МАОУ СОШ № 15.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности образовательного учреждения к учебному году

Акт готовности муниципальной образовательной огранизации Серовского городского округа к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МАОУ СОШ № 15

Хочу такой сайт

Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МАОУ СОШ № 15 (2015 г.) (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МАОУ СОШ № 15 (2017 г.) (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МАОУ СОШ № 15 (2018 г.) (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МАОУ СОШ № 15 (2019 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МАОУ СОШ № 15 (2020 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МАОУ СОШ № 15 (2021 г.).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Прочие документы

ПРОЕКТ План-график (примерный) мероприятий ("дорожная карта") по обеспечению и реализации ФГОС ООО обучающихся с ОВЗ в МАОУ СОШ № 15.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ СОШ № 15 от 14.01.2021г. № 11/1-од "Об утверждении формы справки об обучении в МАОУ СОШ № 15".pdf (скачать) (посмотреть)